Узнай как купить апартаменты онлайн

Mon Cher – идеальный дом в центре Москвы для вашей семьи

Якиманка всегда была одним из самых востребованных районов у покупателей элитного жилья. Последние подсчеты Capital Group только подтверждают эту популярность: с конца 2019 года объем предложения на Якиманке уже сократился на 16%, притом что новых проектов здесь практически не появляется. Такая востребованность легко объяснима: Якиманка традиционно считается лучшим районом для семейного проживания в центре Москвы.

Клубный дом Mon Cher от Capital Group идеально подходит для покупателей с детьми. На расстоянии нескольких шагов здесь есть вся инфраструктура для комфортной жизни и большой выбор магазинов, модных бутиков, ресторанов и кафе. А по выбору парков с Якиманкой не сравнится ни один другой центральный район. Всего в пяти минутах от Mon Cher расположен парк «Музеон», в котором кроме фонтанов, необычных скульптур и площадок в экостиле, находится новый культурный центр города – филиал «Третьяковской галереи».

Из «Музеона» самая длинная в Москве благоустроенная набережная ведет в парк Горького, где даже зимой можно провести целый день: после катания на коньках приятно зайти в теплые уютные рестораны. Оживленность парка Горького можно в любой момент поменять на природный ландшафт «Нескучного сада». Если тяга к природе и долгим прогулкам у вас в приоритете, то дальше по набережной расположен природный заказник «Воробьевы горы». А оставив детей дома, всегда можно отправиться веселиться в главный клубный и арт-кластер Москвы: «Красный октябрь» расположен буквально в километре от Mon Cher.

Mon Cher станет прекрасным вложением в самое дорогое – семью, которая со временем станет династией. Дом полностью готов и уже заселяется – в продаже осталось несколько последних апартаментов.

+7 (495) 771-77-77