Узнай как купить апартаменты онлайн

Клубный дом Mon Cher на Якиманке - авторство известного французского архитектора и декоратора

Авторство архитектуры и дизайна интерьеров клубного дома принадлежит Жаку Гранжу – французскому архитектору и декоратору, ставшему живой легендой. Клубный дом на Якиманке Mon Cher стал первым для Жака Гранжа проектом такого масштаба в России.

Клубный дом Mon Cher на Якиманке притягивает взоры каждого проходящего мимо. Дом великолепен в своей архитектуре. Внимание прохожих привлекает утонченная художественная ковка, украшающая главный вход и ограждения террас здания. Стены особняка выполнены из голландского кирпича ручной работы, который добавляет всему дому особую теплоту и вид настоящего родового гнезда. Жак Гранж - легендарный французский декоратор - использовал в отделке фасадов и внутренних пространств полностью натуральные высококачественные материалы: природный камень и ценные породы дерева.

«Якиманка – это действительно часть «старого города». Здесь расположено много старинных особняков, - рассказывает Жак Гранж, - и Mon Cher должен быть похож именно на них. Это крайне важно еще и потому, что Mon Cher – дом для тех, кто готов создать в нем родовое гнездо. Исторический центр является лучшим местом в городе, чтобы ощутить себя в контексте большой истории. Семья, род, наследие – это про историю, которую мы бережно чтим и храним, в том числе и в архитектуре».

Жак Гранж работал с французскими звездами моды и киноэкрана, такими как Изабель Аджани, Ив Сен-Лоран, Катрин Денев, Ален Дюкасс, что сформировало индивидуальной стиль и подход архитектора к дизайну.

+7 (495) 771-77-77