Узнай как купить апартаменты онлайн

Клубный дом Mon Cher – жемчужина ансамбля Большой Якиманки

Большая Якиманка – сердце исторической Москвы со сложившейся застройкой и традициями, которые украшают город на протяжении нескольких веков. Клубный дом Mon Cher – это подлинный пример совмещения архитектурной традиции прошлого и новейших инженерных коммуникаций, необходимых для комфортного проживания в современном мегаполисе. Как удалось создать красоту клубного дома в историческом районе, который остаётся в сердце каждого?

Великолепная архитектура в стиле модерн, утонченная художественная ковка и необыкновенной красоты объемная майолика ручной работы с использованием расписной глазури, – все это делает Mon Cher неповторимым и привлекает внимание прохожих. Авторам проекта удалось создать жемчужину, гармонично дополняющую ансамбль Большой Якиманки. Немаловажно было совместить архитектуру здания в уже сложившейся застройке, и благодаря работе французского архитектора и декоратора Жака Гранжа это стало реальностью.

Местоположение клубного дома Mon Cher тоже говорит само за себя – в пешей доступности расположены все главные достопримечательности Москвы: Кремль, Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Третьяковская галерея, Иверская церковь, «Музеон».

Именно традиции и современность создают подлинный шедевр. Mon Cher - место для тех, кто чтит традиции и ощущает себя частью истории.

+7 (495) 771-77-77