Узнай как купить апартаменты онлайн

Культурные маршруты Mon Cher

По прогнозам синоптиков, метель, царящая на улицах города, не собирается останавливаться. В такие моменты душа отчаянно требует красоты. Жителей Mon Cher, безусловно, вдохновляет сам клубный дом, выполненный в стилистике раннего французского модерна.

Если же захочется эстетического разнообразия, советуем резидентам Mon Cher посетить выставку «Многообразие. Единство. Современное искусство Европы. Берлин. Москва. Париж», которая представлена В Третьяковской галереи.

Галерея расположена совсем недалеко, путь до нее занимает чуть больше 5 минут бодрого шага. Прогулка станет не менее живописной и вдохновляющей, чем сама экспозиция. Путь проходит через уютный Якиманский сквер и живописный Малый Толмачевский переулок.

«Многообразие. Единство» — грандиозный международный выставочный проект, представляющий работы, созданные за последние 30 лет как звездами современного искусства, так и совсем молодыми художниками и художницами. Выставка одновременно проходит в трех мегаполисах, определяющих судьбу Европы: Берлине, Москве и Париже.

Mon Cher – окружение, которое вдохновляет.

+7 (495) 771-77-77