Узнай как купить апартаменты онлайн

Новогодняя сказка рядом с Mon Cher

Ощущение праздника все ближе, а вместе с ним — приятное чувство, которое появляется в предновогодней суете. Сердце радостно бьется в предвкушении самой главной ночи в году. Хотя и ожидание может быть прекрасно, особенно когда вы живете в клубном доме Mon Cher. Атмосфера, напоминающая настоящие французские дома с историей, и изысканный новогодний декор, который каждый год меняется в соответствии с последними трендами, никого не оставят равнодушным.

Для тех, кто хочет погрузиться в зимнюю сказку, в Москве проходит традиционный фестиваль «Путешествие в Рождество».

Фестиваль пройдет в Москве с 10 декабря по 9 января. В рамках сказочного путешествия для гостей и жителей столицы будут работать праздничные ярмарки, катки и карусели. Каждая локация — это калейдоскоп новогодних традиций разных стран. Национальные блюда, рождественские подарки и спортивные активности зарядят праздничным настроением и подарят незабываемые впечатления. Посетителей будут встречать главные символы новогодних праздников: Дед Мороз, Снегурочка и другие персонажи из новогодних сказок.

Новый год в скандинавском стиле ждет всех посетителей Нового Арбата. По задумке авторов, улица превратится в волшебный еловый лес. Площадь Революции будет задекорирована в стиле праздничной купеческой Москвы с многослойными бусами, сказочными камнями-самоцветами и мехами. На время фестиваля Кузнецкий Мост превратится в галерею дизайнерских елок. На Тверской площади пройдет бал-маскарад, вдохновленный сказкой «Щелкунчик». Mon Cher – новогодняя сказка рядом.

+7 (495) 771-77-77