Узнай как купить апартаменты онлайн

75% предложения элитного рынка представлено клубными домами

Большая часть проектов элитного рынка Москвы представлена в клубном формате, в числе которых готовый клубный дом Mon Cher на Якиманке. Именно клубный формат подчеркивает приватность и уединенность, что является основным критерием качества для элитной недвижимости. Однако новых клубных проектов выходит единицы, а объем текущего предложения планомерно сокращается.

Начать историю вашей семьи в Mon Cher вы можете уже сегодня. Клубный дом сдан и практически полностью заселен. В Mon Cher осталось 4 апартамента с панорамой исторического центра сразу на несколько сторон света и скидкой до 30%.

Исключительная особенность апартаментов Mon Cher – приватные террасы с видом на Кремль, настоящие дровяные камины и потолки до 8 метров в двухуровневых лотах. Вдохновляющим элементом интерьеров городского особняка непременно станут панорамные виды на исторический центр старой Москвы: на храм Христа Спасителя, Кремль или церковь Иверской иконы.

Примерьте особую роскошь и обретите вдохновение в Mon Cher уже сегодня. Получить персональную консультацию менеджера можно по телефону +7 (495) 182-32-68 или оформив заявку на сайте в два клика.

Подобрать апартамент в клубном доме на особых условиях.

+7 (495) 771-77-77