Узнай как купить апартаменты онлайн

Новые условия субсидирования ипотеки с ВТБ

Представляем новые условия субсидирования ипотеки по совместной программе Capital Group и банка ВТБ. Приобрести апартаменты в клубном доме Mon Cher теперь можно по сниженной процентной ставке, для этого доступны следующие предложения:
- ставка от 2,7%* на первый год, далее 10,9%;
- ставка от 5,9%* на 2 года, далее 10,9%.

Данные предложения действуют на ограниченный пул апартаментов.

* Ставка 2,7% годовых действует в течение 12 (Двенадцати) месяцев с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка 2,7% годовых обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика ООО «Фирма-Архитектура. Дизайн. Строительство.-424». По истечении 12 (Двенадцати) месяцев процентная ставка в рублях РФ составит 10,9% годовых, с учетом дисконта 0,3% за пользование сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки, к базовой ставке в размере 10,7% годовых. Программа распространяется на покупку строящегося и готового жилья. Сумма кредита до 60 млн руб. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. При отсутствии комплексного страхования ставка по кредиту увеличивается на 1%.

Условия действительны на 10.10.2022 г. до даты изменения банком условий кредитования.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.

Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000. Реклама.

+7 (495) 771-77-77