Узнай как купить апартаменты онлайн

Великолепие жизни на двух этажах в сердце старой Москвы – уникальный лот в Mon Cher

На пересечении старинных улиц Москвы, Малой и Большой Якиманки, расположился аристократичный шестиэтажный особняк во французском стиле – Mon Cher. В доме всего 26 апартаментов с видами на старую Москву. Жизнь в самом сердце Москвы в пешей доступности от Кремля. Дом построен и почти заселен.

В Mon Cher остался последний роскошный двухуровневый лот общей площадью 221 кв. м с видами на Малую Якиманку, Иверскую церковь.

10 панорамных окон – расширяют пространство, дарят великолепные виды и наполняют светом ваш дом. Окна обеих спальных комнат выходят на тихую Малую Якиманку. Просторная светлая кухня-гостиная обращена окнами на Церковь Иверской иконы Божией Матери XVII века.

У апартамента есть два неповторимых преимущества – это возможность установки настоящего дровяного камина и своя собственная терраса в центре столицы. Как приятно прохладным вечером разжечь камин и неспешно наблюдать за жизнью города. А провести множество теплых вечеров на собственной террасе в центре столицы – это прекрасная, расслабляющая атмосфера спокойствия и возможность отвлечься от повседневной суеты мегаполиса.

Апартамент располагает высокими потолками до 8-ми метров, что открывает безграничные возможности для воплощения ярких дизайнерских идей в декоре и освещении.

Успейте забронировать последний великолепный двухуровневый лот в клубном доме Mon Cher – подарите себе возможность создания своего родового гнезда в особой исторической атмосфере на Якиманке.

Ознакомиться с предложением и планировкой можно здесь.

+7 (495) 771-77-77