Узнай как купить апартаменты онлайн

Клубный дом Mon Cher расположен в самом престижном районе Москвы – Якиманка

Клубный дом Mon Cher расположен в самом престижном районе Москвы – Якиманка. Чем интересен жителям клубного дома этот район?

В район Якиманка входит часть Замоскворечья, где сохранилось немало исторических памятников, храмов и монастырей. Рядом с клубным домом расположен действующий Храм Иверской Иконы Божьей Матери, который был построен в 1901 году на благотворительные средства.

На Якиманке хорошо развита образовательная инфраструктура – в близкой локации от клубного дома размещены лучшие школы и несколько вузов.

Еще Якиманка – один из самых зеленых районов ЦАО. В пешей доступности от Mon Cher расположен Центральный парк имени Горького, «Музеон», Нескучный сад. Здесь же находятся и значимые культурные объекты: Третьяковская галерея, музей современного искусства «Гараж», Центральный дом художника, дом Рахманинова.

Расположение Mon Cher на улице Большая Якиманка, рядом с Якиманским сквером, в пешей доступности от Кремля, набережных и столичных парков – идеальное. Клубный дом в своей архитектуре великолепно вписался в городскую застройку и вобрал в себя изящность раннего модерна - стиля, любимого столицей.

+7 (495) 771-77-77