Узнай как купить апартаменты онлайн

Ставка от 0,9%: специальные условия субсидирования ипотеки от ВТБ и сниженные ставки*

Не изменяйте своим планам: специально для покупателей апартаментов в клубном доме Mon Cher банк ВТБ предусмотрел субсидированную ставку ипотеки – рекордные 0,9% на первый год кредитования. Рациональность на ваших условиях: со второго года кредитования ставка составит всего 8,9% годовых. Ипотека – это выгодный финансовый инструмент, позволяющий разумно распределить ваши расходы при покупке апартаментов.

Французский дом в центре Москвы, архитектура от мэтра Жака Гранжа и роскошное историческое окружение – все это жизнь в Mon Cher, выбрать и начать которую можно уже сейчас +7 (495) 771-77-77.


Процентная ставка в рублях РФ в размере 0,9% действует в течение 1 (Одного) года с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО «Фирма-Архитектура. Дизайн. Строительство.-424». Со 2 (Второго) года кредитования до полного погашения кредита ставка – 8,9% годовых в случае оформления комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%.
Кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в Банке ВТБ (ПАО), или на вторичном рынке; валюта кредита – рубли; срок кредитования – до 30 лет; первоначальный взнос – от 10%.
Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов.
Условия действительны на 15.06.2020г.
Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама.

+7 (495) 771-77-77